Поздравляем наших учеников, прошедших на заключительные туры Всероссийских олимпиад

По математике - Прозоров Павел (8м), Пьянков Андрей (10м),

По информатике - Павленко Даниил (11м), Мыльников Николай (10м),

По астрономии - Русаков Сергей (8м).

Результаты Санкт-Петербургской олимпиады школьников

Поздравляем призёров Санкт-Петербургской олимпиады по математике! Прозоров Павел (8м) получил дипломы второй степени по 8 и по 9 классу.

Дипломы третьей степени получили Мышко Мария (6мл), Позднякова Мариам (6мл), Ченцова Александра (7м), Аверина Дарья (7м), Канаев Михаил (7м), Пожарская Арина (7м), Лесник Георгий (8м) и Пьянков Андрей (10м).

Результаты тут.

Результаты второго отбора Олимпиады ЮМШ 2019/2020 для 9-11 классов

На странице отборочного тура Олимпиады ЮМШ для 9-11 классов появился список прошедших во второй тур по итогам второго отбора.

Часть работ участников была дисквалифицирована, о чем каждому из дисквалифицированных участников было отправлено письмо на указанный им при регистрации адрес e-mail. 

Поздравляем

Даню Павленко (10м) и Марго Михельсон (11м) - призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады по программированию! 

Олимпиада Эйлера

Поздравляем Павла Прозорова (7м) с дипломом второй степени на заключительном туре олимпиады Эйлера — всероссийской олимпиады 8 классов по математике! 

Удачи на заключительном туре Всероссийской олимпиады школьников!

Марату Мовсину (11м), Саше Павловой (11м), Андрею Юрко (11м) — на олимпиаде по математике,

Даниилу Павленко (10м), Маргарите Михельсон (11м), Марату Мовсину (11м) — на олимпиаде по информатике! 

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Поздравляем наших учеников Даниила Павленко Маргариту Михельсон, Марата Мовсина и Александру Павлову с хорошим выступлением на всероссийской командной олимпиаде школьников!

Даниил Павленко занял 27 место в составе смешанной команды ЮМШ и ПФМЛ 239.
Команда ЮМШ Ave Maria! в составе Маргарита Михельсон, Марат Мовсин и Александра Павлова заняли 35 место.

Обе команды решили по 8 задач и получили диплом II степени.

Полные результаты

Санкт-Петербургский командный чемпионат школьников Санкт-Петербурга по программированию

Состоялся школьный командный чемпионат Санкт-Петербурга по программированию, в связи с чем поздравим наших учеников, показавших хорошие результаты и приглашённых к участию во Всероссийском чемпионате!

3 место: Даниил Павленко (10м) в составе смешанной команды ЮМШ и ПФМЛ 239
4 место: Команда ЮМШ "Ave Maria!" в составе Маргарита Михельсон (11м), Марат Мовсин (11м) и Александра Павлова (11м)
11 место: Команда ЮМШ "Deus Vult!" в составе Павел Мартынов (11м), Андрей Израилев (11м), Дима Евтюхов (10м)

Желаем дальнейших успехов, в частности, на Всероссийском чемпионате!

Полные результаты

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Поздравляем нашего ученика Фёдорова Даниила (11м), ставшего АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ во всероссийской командной олимпиаде школьников по программированию в составе смешанной команды ЮМШ, ФТШ и ФМЛ 239.

Также поздравляем наших учеников Серикову Екатерину (11м) и Белякова Артёма (11м), занявших 20 место (13 место среди российских команд) и получивших диплом II степени в состве смешанной команды ЮМШ и ФМЛ 239.

Во всероссийской командной олимпиаде школьников участвуют более 200 сильнейших команд школьников России и некоторых стран ближнего зарубежья, прошедших через региональные отборочные соревнования.

Полные результаты: http://neerc.ifmo.ru/school/archive/2017-2018/ru-olymp-team-russia-2017-...

Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Пусть с опозданием, но всё же поздравим наших учеников с успешным выступлением на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в прошлом учебном году.

В прошлом году 13 наших учеников стали участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике и астрономии и выиграли 4 диплома ПОБЕДИТЕЛЯ и 8 дипломов ПРИЗЁРА.

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике
Фёдоров Даниил (10м) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ, а также Епифанов Владислав (11м), Исправников Фёдор (10м) и Мовсин Марат (9м) стали ПРИЗЁРАМИ!

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике
Гаврилов Данил (11м) и Фёдоров Даниил (10м) стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, а также Епифанов Владислав (11м), Селиванов Макар (11м) и Николюкин Михаил (11м) стали ПРИЗЁРАМИ!

Пурытин Денис (10м) и Мовсин Марат (9м) стали ПРИЗЁРАМИ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

Наконец, Пурытин Денис (10м) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии!

Страницы