Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике

Состоялся региональный этап всероссийской олимпиады по информатике.

Поздравляем Фёдорова Даниила (9м), Белякова Артёма (9м) и Епифанова Владислава (10м), ставших победителем и ещё 14 наших учеников, ставших призёрами!

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по математике!
64 наших ученика прошли на городскую олимпиаду по математике и 36 - на региональный этап всероссийской олимпиады по математике и региональный этап открытой всероссийской олимпиады имени Эйлера (для восьмиклассников).

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по информатике!
53 наших ученика прошли на региональный этап.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по физике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по физике!
55 наших учеников прошли на городскую олимпиаду по физике и 28 - на региональный этап всероссийской олимпиады по физике и олимпиаду "Максвелл" для 7-8 классов.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по астрономии

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по астрономии!
15 наших учеников прошли на городскую олимпиаду по астрономии и 9 - на региональный этап всероссийской олимпиады по астрономии.

Всероссийская командная олимпиада по программированию

Поздравляем наших учеников Селиванова Макара (10м), Епифанова Владислава (10м), Фёдорова Даниила (9м) и Серикову Екатерину (9м), ставшими призёрами Всероссийской командной олимпиады по программированию!

Полные результаты

Результаты заочного тура олимпиады ЮМШ 9-11 классов

Подведены итоги заочного тура олимпиады ЮМШ 9-11 ("Математический квадрат"). Проходной балл по 9 классу составил 60 баллов, по 10 классу — 70 баллов, по 11 классу — 80 баллов. Чтобы посмотреть полный список прошедших и список персональных приглашений, перейдите по ссылке. Указанные ученики приглашаются на второй — очный — тур олимпиады ЮМШ, который состоится 6 декабря.
На странице математического квадрата вы можете также ознакомиться с условиями и верными ответами.

Командная олимпиада СПб по программированию

Поздравляем наших учеников, которые успешно выступили в командном чемпионате школьников Санкт-Петербурга по программированию и пробились во Всероссийскую командную олимпиаду школьников по программированию!

Епифанов Влад (10м)
Фёдоров Даниил (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Селиванов Макар (10м)
Амиров Ильдар (11м)
Беляков Кирилл (9м)
Беляков Артём (9м)
Цителова Анастасия (9м)

Заключительный этап всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем наших учеников Багирова Фарида (11м) и Монакова Григория (11м), которые стали призёрами заключительного этапа всероссийской олимпиады по математике! Также поздравляем Решетову Софью (9м) и Епифанова Влада (9м), получивших похвальные грамоты.

Полные результаты

Заключительный этап всероссийской олимпиады по английскому

Поздравляем нашего ученика Курсанина Дениса (10м) который стал призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады по английскому!

Полные результаты

Страницы