Муниципальный этап всероссийской олимпиады по астрономии

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по астрономии!
23 наших ученика прошли на городскую олимпиаду по астрономии и трое - на региональный этап всероссийской олимпиады по астрономии.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады по информатике

Поздравляем наших учеников, успешно выступивших на муниципальном этапе всероссийской олимпиады по информатике!
52 наших ученика прошли на региональный этап.

Всероссийская командная олимпиада по программированию

29-30 ноября состоялась Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию. В чемпионате приняли участие более двухсот сильнейших команд России и стран ближнего зарубежья любых классов.

Поздравляем нашего ученика Макара Селиванова (9м), который, в составе смешанной команды ЮМШ, ФТШ и ФМЛ 239 (Кириллов, Трилис, Селиванов) занял 14 место и получил диплом II степени! Желаем Макару дальнейших успехов!

Полные результаты.

Командная олимпиада СПб по программированию

Поздравляем наших учеников Ильдара Амирова (10м) и Макара Селиванова (9м), которые успешно выступили в командном чемпионате школьников Санкт-Петербурга по программированию и пробились во Всероссийскую командную олимпиаду школьников по программированию!

Результаты наших учеников

На сайте в разделе "О ЮМШ" появилась страница со сводкой результатов наших учеников в наиболее значимых олимпиадах и математических турнирах за 2011-2014 годы, а также результатов ЕГЭ и ГИА за 2010-2014 годы.

Олимпиада по математике

Поздравляем Дмитрия Севастюка (9м) и Георгия Струкова (11м) -- призёров заключительного тура Всероссийской олимпиады по математике!

Олимпиада по физике

Поздравляем Фарида Багирова (9м) -- призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физике!

Олимпиада по астрономии

Поздравляем призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады по астрономии: Алину Шейнман (10м) и Владислава Локтева (11м,  спецприз за лучший результат по 11 классу на теоретическом туре)!

Олимпиада по программированию

Поздравляем Георгия Струкова (11м) -- призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады по программированию!

Всероссийские олимпиады

Желаем успеха нашим ученикам, прошедшим на заключительные туры Всероссийских олимпиад по математике (Дмитрий Севастюк 9м, Дарина Лебедева 10м, Сергей Сотников 10м,  Георгий Струков 11м  ),  физике (Фарид Багиров 9м), информатике (Михаил Немилов, 10м, Георгий Струков 11м) и астрономии (Алина Шейнман 10м, Влад Локтев 11м, Ирина Туманова 11м)!

Страницы