Заключительный тур всероссийской олимпиады

Поздравляем

Даню Павленко (10м) и Марго Михельсон (11м) - призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады по программированию! 

Олимпиада Эйлера

Поздравляем Павла Прозорова (7м) с дипломом второй степени на заключительном туре олимпиады Эйлера — всероссийской олимпиады 8 классов по математике! 

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Поздравляем наших учеников Даниила Павленко Маргариту Михельсон, Марата Мовсина и Александру Павлову с хорошим выступлением на всероссийской командной олимпиаде школьников!

Даниил Павленко занял 27 место в составе смешанной команды ЮМШ и ПФМЛ 239.
Команда ЮМШ Ave Maria! в составе Маргарита Михельсон, Марат Мовсин и Александра Павлова заняли 35 место.

Обе команды решили по 8 задач и получили диплом II степени.

Полные результаты

Во всероссийской олимпиаде школьников по программированию участвуют более 200 сильнейших команд школьников из России и многих соседних стран, получивших право участвовать в ней по итогам различных отборочных соревнований.

Результаты заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Пусть с опозданием, но всё же поздравим наших учеников с успешным выступлением на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников в прошлом учебном году.

В прошлом году 13 наших учеников стали участниками заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике, физике и астрономии и выиграли 4 диплома ПОБЕДИТЕЛЯ и 8 дипломов ПРИЗЁРА.

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике
Фёдоров Даниил (10м) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ, а также Епифанов Владислав (11м), Исправников Фёдор (10м) и Мовсин Марат (9м) стали ПРИЗЁРАМИ!

На заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике
Гаврилов Данил (11м) и Фёдоров Даниил (10м) стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, а также Епифанов Владислав (11м), Селиванов Макар (11м) и Николюкин Михаил (11м) стали ПРИЗЁРАМИ!

Пурытин Денис (10м) и Мовсин Марат (9м) стали ПРИЗЁРАМИ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике!

Наконец, Пурытин Денис (10м) стал ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии!

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Завершён заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике.

Поздравляем Фёдорова Даниила (9м), ставшего призёром!
Также поздравляем наших учеников, получивших похвальные грамоты: Мовсина Марата (8м) - по 9 классу, Епифанова Владислава (10м), Решетову Софию (10м) и Геравкера Николая (10м).

Полные результаты.

Заключительный этап олимпиады по физике имени Максвелла

Поздравляем наших учеников Михельсон Маргариту (8м) и Трошина Антона (8м), ставших призёрами заключительного этапа олимпиады имени Макселла!

Полные результаты

Всероссийская олимпиада по информатике

Поздравляем наших учеников Епифанова Владислава (10м), Селиванова Макара (10м) и Фёдорова Даниила (9м), ставших призёрами финального этапа всероссийской олимпиады по информатике!

Полные результаты

Олимпиада имени Эйлера

Математическая олимпиада имени Эйлера проводится для учеников 8 класса. В этом году в ней приняли участие более 4000 школьников России, Казахстана, Болгарии, Литвы и Монголии.

Поздравляем нашего ученика Марата Мовсина (8м), ставшего одним из трёх победителей олимпиады и Маргариту Михельсон (8м), поделившую с 4 по 11 места и ставшую призёром!
Также поздравляем наших учеников, получивших похвальные грамоты: Всеволода Иванова (8м), Павла Мартынова (8м) и Александру Павлову (8м).

Полные результаты по ссылке.

Всероссийская олимпиада по астрономии

Поздравляем Пурытина Дениса (9м), который поделил 3-4 место на Всероссийской олимпиаде по астрономии и стал призёром!

Полные результаты

Заключительные туры всероссийских олимпиад

Поздравляем наших учеников, прошедших на заключительные этап всероссийских олимпиад по различным предметам и желаем им успехов!

На заключительный этап всероссийской олимпиады по математике прошли:

Мовсин Марат (8м) - по 9 классу
Исправников Фёдор (9м)
Фёдоров Даниил (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Геравкер Николай (10м)
Решетова София (10м)

Кроме того, на заключительный (всероссийский) этап олимпиады им. Эйлера по математике (для восьмиклассников) прошли:

Боброва Алёна (8м)
Иванов Всеволод (8м)
Кандаурова Василиса (8м)
Карелли Мишель (8м)
Мартынов Павел (8м)
Михельсон Маргарита (8м)
Мовсин Марат (8м)
Павлова Александра (8м)
Павлов Илья (8м)
Трошин Антон (8м)
Ященко Екатерина (8м)

На заключительный этап всероссийской олимпиады по информатике прошли:

Фёдоров Даниил (9м)
Беляков Артём (9м)
Серикова Екатерина (9м)
Епифанов Владислав (10м)
Селиванов Макар (10м)
Гаврилов Данил (10м)
Николюкин Михаил (10м)

На заключительный этап олимпиады "Максвелл" прошли:

Кондратюк Кирилл (7м)
Михельсон Маргарита (8м)
Трошин Антон (8м)

Пурытин Денис (9м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по астрономии.

Также Курсанин Денис (11м) прошёл на заключительный этап всероссийской олимпиады по английскому языку.

Страницы

Subscribe to Заключительный тур всероссийской олимпиады